Новости

Geely Emgrand 7 намерена привлечь покупателей доступными ценами

Китайский рынок стремительно завоевывает позиции на современной автомобильной арена. Несколько лет, даже самые крупные бренды из «страны восходящего солнца» были известны только восточноазиатскому региону. Но со временем всё изменилось. И пускай, пока что конкретные цифры продаж в американском регионе, а также в странах Западной Европы могут желать лучшего, стремительный прогресс распространения китайской автомобильной продукции не может оставлять равнодушным. Для реального противостояние с крупными производителями была выбрана стратегия продвижения через активное освоение рынков стран Восточной и Центральной Европы. Особенно успешными в этом плане можно считать китайскую автомобильную компанию Geely, чья продукция занимает лидирующие позиции в списках продаж в странах СНГ. Недавно официальное представительство бренда в Украине заявило о старте предварительных заказов и предпродаж на обновленную в 2017 году модель Geely Emgrand 7. Чтобы заинтересовать покупателей, помимо набора технических улучшений седана, автомобиль решили продавать по конкурентно низкой цене.

Так уж повелось, что автомобильный бренд Geely в Украине принято лелеять всеми и хвалить. Заняв пустующее место в сегменте бюджетных легковых автомобилей, концерн предложил продукт, который заметнее качественнее отечественных производителей. Результатом такого позиционирования стали успешные продажи в не самой экономически развитой стране. Дилерские пункты продаж присутствуют почти во всех областных центрах Украины, а сеть расширяется с каждым днем.

Кардинально новых изменений в экстерьере седана комплектация 2017 года модели Geely Emgrand 7 не принесла, однако перемен в автомобиле хватает с лихвой (покраска кузова, радиаторная решетка, молдинги, бампера).

Но основной особенностью бренда, и причиной общественной любви является конечно же постоянное предоставление передовых продуктов компании. На очереди, как раз готовится к старту продаж автомобиль Geely Emgrand 7, который получил ряд особенностей в связи с переизданием (автомобиль присутствует на рынке с 2016 года, в нескольких комплектациях).

Украинских автолюбителей эта новость может заинтересовать по причине выгодного ценового предложения, которое подготовили руководители украинского отделения. Цена на седан на момент 29.07.2017 года составляет рекордные 289 900 гривен. Заплатив эту сумму, счастливый обладатель получит не базовую комплекцию автомобиля, а весь набор опциональных решений для Geely Emgrand 7, в который входит оснащение салона, а также дополнительные параметры безопасности.

Несмотря на дату начала продаж, которая запланирована на середину августа 2017 года, стать обладателем автомобиля можно уже сейчас. Оформить соглашение на поставку, а также согласовать предварительный заказ можно прямо сейчас, на сайтах официальных дилеров производителя Geely (официальным дистрибутором продукции Geely в Украине, вот уже несколько лет является компания «АИС»).

Внешне автомобиль стал выглядеть более агрессивно: появились заострения, более резкие переходы на капоте, новые оригинальные 17-дюймовые диски с системой безопасности покрышек и колодок.

Специальная версия для украинского рынка предложит покупателям новый покраску кузова цветом «металлик». Небольшие изменения получили боковые юбки, а также конструкция переднего бампера. Кроме того, заявлено наличие галогеновых фар с электрическим корректором угла наклона, полноценные ДХО, а также наличие молдингов по бокам авто.

Несмотря на позиционирования модели в доступной ценовой категории, назвать авто «бюджетным» нельзя. Габаритные параметры автомобиля вполне способны конкурировать с более дорогими решениями на рынке. Согласно официальному релизу, длина автомобиля составит 4631 мм, ширина 1789 мм, а в высоту Geely Emgrand 7 будет достигать 1470 миллиметров. Клиренс автомобиля равен 167 мм, а масса установилась на отметке в 1340 килограмм. Благодаря таким габаритам, клиенты получат эргономичный салон и вместительное багажное отделение, литраж которого достигает 680 л.

Фары теперь имеют светодиодный тип освещения (предельное значение ровно 450 метрам) и сохранили свою старую форму. Комбинированное освещение получило более заостренную форму.

В состав специального предложения за 289 900 грн входит передовые системы безопасности, такие как: ABS система, EBD (распределяющая тормозные усилия), а также ESC система (определяющая курсовую устойчивость). Всё это предлагается в купе с 7-ю подушками безопасности, расположенных по всему салону.

Кроме того, в состав предложенного опционального пакета входит технология измерения давления в шинах и износа колодок. Пассивная система безопасности представлена травмобезопасной рулевой колонкой, система авто разблокировки дверей при столкновениях, крепления для детских кресел, а также брусья безопасности по бокам дверей.

Непомерное большие для сегмента габариты автомобиля представляют особый уровень комфорта внутри автомобиля, за счет достижения высоких показателей эргономичности и удобства даже для высоких и полных пассажиров.

За противоугонную безопасность отвечает центральный замок, сигнализация нового поколения, устройство иммобилайзера, которое защищает автомобиль от несанкционированного запуска мотора. Вышеназванная комплектация автомобиля, которая получила индекс «FL», приводится в движение силовой установкой CVVT: атмосферный четырехцилиндровый двигатель, объемом 1,5 литра. По утверждением инженеров, бензиновый агрегат сделали более экономным. Мощность Geely Emgrand 7 ограничена 106 лошадиными силами. Приводится в движение автомобиль будет с помощью пятиступенчатой «механики».

Внутри салона обладатели нового «Эмгранда» смогут насладиться передовыми технологическими решениями, вроде зеркал заднего вида, с возможностью затемнения и светодиодным повторителем, кондиционера (к сожалению климат-контроль не заявлен), подогрев сидений спереди с возможностью адаптивной регулировки, а также воздухоотводы для пассажиров на задних сиденьях (в области ног).

Особенного анализа требует салон нового автомобиля, так как конструкторы из Geely придали этому особенное значение. Технологии стали более современными (7-дюймовый дисплей по центру), тканевая отделка сидений улучшилась, сиденья имеют привычные механические регуляторы высоты и расположения.

От запуска двигателя с помощью зажигания ключом решили отказаться. На смену пришел современный запуск с помощью кнопки Старт/Стоп. Дисплей автомобиля увеличили (теперь его диагональ 6,5 мм). В самом салоне увеличилось количество хромированных элементов.

Рейтинг

Ваш комментарий

Войдите, чтобы написать комментарий

Войти Создать аккаунт

Рекомендации по теме

Читайте также

Дешево и сердито: Ford готовит дешевый электромобиль с большим запасом хода
Новости

Дешево и сердито: Ford готовит дешевый электромобиль с большим запасом хода

Электрический кроссовер Ford Mach 1 дебютирует в следующем году. В основу модели ляжет переднеприводная платформа C2, ранее использовавшаяся при постройке Focus нового поколения. Об этом сообщает издание Autocar. По предварительной информации, кроссовер под кодовым названием CX430 будет выполнен в стилистике традиционного хэтчбека. Заметным отличием модели, вероятно, будет более высокая посадка...
Шоу-кар Kia Proceed Concept
Новости

Спортивная модель Kia Proceed GT была замечена под камуфляжем

В прошлом году Kia продемонстрировала концепцию Proceed на автосалоне во Франкфурте. Автомобиль, похожий на вагон, был пристальным вниманием на выставке, и заставил нас задаться вопросом, будет ли производство этого автомобиля. Год быстро прошел и Kia наконец-то раскрыла производственный спек. Ну, под «раскрытием» мы подразумеваем тизер. Да, несколько изображений - это...
До свидания, Lanos: кризис или криворукость?
Новости

До свидания, Lanos: кризис или криворукость?

1 декабря новостные ресурсы Украины заполонила информация от «УкрАВТО» - ЗАЗ прекращает производство автомобилей модели «Lanos». По заявлению самих производителей такое решение было вызвано кризисом в стране и внезапно нахлынувшим потоком машин на евробляхах, с которыми отечественный автопром не в состоянии конкурировать.
Внедорожник-авантюрист Renegade Trailhawk
Новости

Премиум-презентация Jeep на Автомобильном салоне

Концерн Jeep презентовали совершенно новый стенд с превосходным внешним видом и большей открытостью, он также представляет собой два из самых независимых брендов: тяжелая артиллерия марки - Grand Cherokee и внедорожник-авантюрист Renegade Trailhawk. Grand Cherokee SRT - автомобиль с улучшенным дизайном в сочетании с роскошью высшего класса. Благодаря инновационному 6,4-литровому мотору...
Прекрасен, как мир вокруг – новый кабриолет Aston Martin DB11 Volante 2018
Новости

Прекрасен, как мир вокруг – новый кабриолет Aston Martin DB11 Volante 2018

Ряды автоновинок 2018 и класс купе-кабриолетов дополнит новая модель от Аston Martin - DB11 Volante. Роскошный и элегантный спорткар выходит в продажи к марту по цене 220 тысяч евро для салонов бренда в РФ.
Немцы стремятся создать автомобиль, который станет бюджетной версией «Tesla»
Новости

Будут ли доступны элекроавтомобили в прокате в Германии

На протяжении нескольких лет безупречным лидером на автомобильном рынке электромобилей является компания «Tesla» со своим модельным рядом электрокаров. Для любителей такого транспорта не нужно объяснять почему это так, ведь о нашумевшей марке можно бесконечно рассказывать, перечисляя все достоинства. С каждым годом «Tesla» прогрессирует и развивается. Казалось бы, ей нет конкуренции,...
Новости

Состоялась большая премьера нового родстера BMW Z4 Concept

Человек, начавший интересоваться нюансами автомобильного рынка может прийти в недоумение. Следуя логическим наблюдением, лицезреть как один за другим крупные автомобильные компании, не дожидаясь старта приближающегося Франкфуртского Автосалона, публикуют свои самые интересные проекты и презентуют их на закрытых мероприятиях довольно странно. Но можете не удивляться, ведь именно Франкфуртский Автосалон в отличие...
Новости

Стартовали продажи бюджетной модели Toyota Yaris Ativ

Есть на карте мире такая страна, где всё немножечко по-другому и имя ей Тайланд. Мы не будет углубляться в дебри аутентичности этого края и забирать хлеб у туристических изданий и агентств. Однако, следует рассказать о тайском автомобильном рынке, так как не все подозревают о тамошней ситуации. Так как это страна...
Новости

К европейской премьере хэтчбек Honda Jazz обзаведется новым агрегатом

Бюджетные автомобили закрепили за собой лидирующие позиции в списках продаж. Традиционно исполненные седаны/универсалы/хэтчбеки не используют передовые технологии, а технический уровень оснащения «урезан» в угоду доступности. Тем не менее именно привлекательная низкая цена делает подобную продукцию №1 как в странах Старого Света, так и в Азии и Америке. Японская компания Honda...
Новости

Skoda Felicia E станет первым массовым электромобилем компании

Чаши весов пошатнулись. Довольно долгое время властвующая над всеми остальными автомобильная компания Volkswagen имела лидирующие показатели по количеству реализованных моделей в Европе, и её передовая модель Golf почти 10 лет считался самым продаваемым автомобилем на рынках «Старого Света». Но конкуренты были не согласны с таким распределением ролей, особенно марки Renault...
Новости

Volvo XC90 сплотит вокруг себя владельцев премиальных автомобилей

Интересные события происходит вокруг автомобильного бренда из Швеции Volvo Cars. Некогда успешная в середины 90-ых марка, переживает «вторую молодость». Расширение модельного ряда, основательный ребрендинг и ежегодное повышение процента реализованной продукции демонстрируют небывалый уровень профессионализма новых руководящих лиц внутри компании. Напомним, что шведский бренд перешел во владение китайского холдинга Geely еще...
Новости

Обновленная премиум модель Acura RLX готова к премьере

В любой временной период, в независимости от популярных трендов и определённой моды, всегда существовали особые автомобильные марки, которые занимались производством исключительно дорогих и премиальных моделей. Как правило, это компании, которые начали свой путь становления еще на заре начала прошлого века, закрепились на славе и популярности изобретательных инженеров и проектировщиков, и...